Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Glattbach  |  E-Mail: poststelle@glattbach.bayern.de  |  Online: http://www.glattbach.de

Ansprechpartner im Rathaus




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Fridolin Fuchs 06021 3491-22 Email an Mitarbeiter/in: fridolin.fuchs@glattbach.bayern.de   fridolin.fuchs@glattbach.bayern.de 
Frau Andrea Böttner 06021 3491-29 Email an Mitarbeiter/in: andrea.boettner@glattbach.bayern.de   andrea.boettner@glattbach.bayern.de 
Mirjam Däsch-Schmachtel 06021 3491-30 10 Email an Mitarbeiter/in: mirjam.daesch-schmachtel@glattbach.bayern.de   mirjam.daesch-schmachtel@glattbach.bayern.de 
Inge Heitzenröther 06021 3491-25 Email an Mitarbeiter/in: inge.heitzenroether@glattbach.bayern.de   inge.heitzenroether@glattbach.bayern.de 
Edith Hesbacher 06021 3491-32 11 Email an Mitarbeiter/in: edith.hesbacher@glattbach.bayern.de   edith.hesbacher@glattbach.bayern.de 
Claudia Huyke 06021 3491-26 Email an Mitarbeiter/in: claudia.huyke@glattbach.bayern.de   claudia.huyke@glattbach.bayern.de 
Nadine Kraus 06021 3491-31 11 Email an Mitarbeiter/in: nadine.kraus@glattbach.bayern.de   nadine.kraus@glattbach.bayern.de 
Henriette Maier 06021 3491-0 Email an Mitarbeiter/in: poststelle@glattbach.bayern.de   poststelle@glattbach.bayern.de 
Anke Pleschinger 06021 3491-23 Email an Mitarbeiter/in: anke.pleschinger@glattbach.bayern.de   anke.pleschinger@glattbach.bayern.de 
Sandra Ruhs 06021 3491-21 Email an Mitarbeiter/in: sandra.ruhs@glattbach.bayern.de   sandra.ruhs@glattbach.bayern.de 
Frau Stefanie Sauer 06021 3491-24  Email an Mitarbeiter/in: stefanie.sauer@glattbach.bayern.de   stefanie.sauer@glattbach.bayern.de 
Denise Schreck 06021 3491-28 Email an Mitarbeiter/in: denise.schreck@glattbach.bayern.de   denise.schreck@glattbach.bayern.de 
Kerstin Stenger 06021 3491-20 Email an Mitarbeiter/in: kerstin.stenger@glattbach.bayern.de   kerstin.stenger@glattbach.bayern.de 
Jürgen Stenger 06021 3491-36 Krippenmuseum Email an Mitarbeiter/in: poststelle@glattbach.bayern.de   poststelle@glattbach.bayern.de 

drucken nach oben